Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а этот раз не стал исключением.

На официальном фан-аккаунте знаменитости появилось коротенький видео-тизер репетиции CYBER-шоу, ведь Тина стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021, который пройдет с 5 по 11 июля в Киеве.

Исполнительница активно готовится к концерту и собирается удивлять трюками на мотоцикле, а также горячими танцами, поддержать звездную маму пришел ее сын, 12-летний Вениамин Огир от мужа Евгения Огира, который трагически скончался в 2013 году.

Так, Веня в коротеньком интервью признался, что посетит выступления артистки на Atlas Weekend, а также восхитился репетициями Кароль. Помимо этого, парень сделал несколько ярких снимков певицы с королевским питоном в руках.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Стоит отметить, что уже пару лет сын Тины учится в Великобритании, однако самые родные люди стараются проводить как можно больше времени вместе.

"— Я очень горжусь мамой.

Я видел сейчас мою маму на репетиции, это просто...!

Веня❤"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю