В сети возникло целое обсуждение за несправедливую пенсию для учителей. Оказалось, что учительница, которая имеет 47 лет стажа может получать пенсию лишь 3 тысячи гривен.
Зато судья Конституционного суда, который имеет всего 10 лет стажа получает значительно больше. Он имеет пожизненное денежное содержание в размере 226 тысяч гривен в месяц. Такая информация вызвала не абы какой резонанс среди украинцев и они принялись высказывать свое мнение.

Скриншот сообщения в фейсбук

"А кому же учить этих хамов, конечно учителям", "Это - преступление, уничтожение нации", "Хамство, это слабо сказано просятся нецензурные слова .....", "Это больше похоже уже на феодальный строй, если не рабовладельческий ", - считают украинцы.

Некоторые украинцы отметили, что такой беспредел происходит из-за того, что общественность никак не реагирует на подобное.

"Народ спит потому и бесправие", " как далеки от народа эти вершители судеб ... "," Народ давят тарифами, ценами, налогами (больше не знают как пополнять бюджет), судьи бесчинствуют ....", "Кто руководит тот для себя и составляет законы", "это точно, издевательство и воровство", - отметили украинцы.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще
Напомним, ранее Алексей Резников заявил, что министры должны получать не менее 100 тысяч в месяц: "это не такие и сумасшедшие деньги"

Как сообщает портал " Знай" помощь придет не всем: кто из украинцев может остаться без субсидии

Также "Знай" писал, что автоматическое списание долгов за ЖКУ: украинцы рискуют остаться без части пенсий, зарплат и даже стипендий